Митинг посвященный Дню Победы
Новости Поселения
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
.

Митинг посвященный Дню Победы

p50901249 мая в Блечепсинском сельском поселении был проведен митинг, посвященный Дню Победы. На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны: Кунов Алий Каншаович, Гурижев Николай Адалгириевич, Альхаов Мухарбий Исхакович, ученики МБОУ СОШ №5, многочисленные жители и гости аула.

 Митинг открыл глава МО "Блечепсинское сельское поселение" Шовгенов Ю.М. В своем выступлении он поздравил ветеранов ВОВ и всех присутствующих с Днем Победы, а также обратил внимание присутствующих на то, что чествовать ветеранов нужно не только в дни праздников, но и в повседневной жизни. В конце своего выступления Ю.М.Шовгенов пожелал всем счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Со словами приветствия и поздавления выступили председатель Совета ветеранов а.Блечепсин Шишев Б.Б., директор МБОУ СОШ №5 Шорова М.М. Поздравили и вручили ценные подарки ветеранам и местные предприниматели и руководители предприятий: Войтлев Н.М., Шишев М.Т., Шиков Б.М. и Кушхов Д.К.

В канун Дня Победы стало традиционным поздравлять учащихся местной школы, добившихся отличных результатов в спорте и в военно-прикладных дисциплинах. От администрации МО "Блечепсинское сельское поселение" им и их наставникам были вручены почетные грамоты. А самые маленькие детишки поздравили дорогих ветеранов букетами цветов.

В ответном слове, ветераны поблагодарили всех за проведенный митинг, и уделяемое им внимание, а также дали наказ подрастающему поколению, помнить и чтить историю своих дедов и отцов.

ГАЛЕРЕЯ ...

 

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04

Яндекс.Метрика